Проблемы ПК и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы ПК и не только » Windows XP » Проблемы : они повсюду!


Проблемы : они повсюду!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ответьте плиз, у меня такая проблема :
На экране загпузки у виндоус ХР все сползло на 5 см вверх. кнопкой АВТО на экране все исправляется,
но приходиться нажимать её при каждом включении - неудобно.
стоит у меня Профешонал ХР
с компом в последнее время были проблемы с памаятью - пришлось убрать гиг и поствить родные 512мб. И ТУТ - БАЦ! и такое вот.
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ ТАКЖЕ В СООБЩЕСТВЕ НА МАИЛ. РУ ВЫЛОЖИЛ ЭТУ ЖЕ ТЕМУ. :((

2

А после загрузки Винды картинка так и остаёться наверху?

3

Нет. все сразу встает на свои места.
но все таки неприкольно. так глаза режет - я ведь поставил туда красивое окно загрузки - гитара.. синяя ... :push:

4

Вот и из за этого и глючит, из за того что поставил новый ползунок! Так же может быть что дело в видеокарте!

5

ВСЕ НАЧАЛОСЬ ГОРАЗДО РАНЬШЕ!!!
Не в ползунке дело - мне его тоже посоветовали как вариант!!!
а нащет видюхи не уверен все ли с ней ок- она старовата у меня ge force fx 5500... 3 года назад куплена(или больше)

6

BobriuS написал(а):

Когда Винда грузится у тебя Стоит разрешение гораздо меньшее чем при загруженном драйвере, соответственно режим на монике для одного разрешения стоит один, для другого другой. Настрой Моник под оба Режима и все.
Я предположил это, может конечно что-то и другое.

7

:cool: СпасибО всем кто писал!!! я разобрался)
после того как решил проблемы с РАМ памятью(поставил старую 512шку) через несколько дней все само сабой встало на место))
Желаю и вам таких же легких и быстрых путей к решению проблем!!!

8

Ок!

9

Приветствую!! У меня такая проблема, два компа в сети(без хаба), все норм нашит, тока вот не знаю как сделать так чтоб можно было между ними файлами обмениваться? На ПК ХР сп2, а на ноуте виста(чтоб она в аду горела %-) ).  :tomato:

10

Надо хаб ставить на 2 и радуйся, висту сноси нах, ето зло (имхо) лучше хп сп2 нет нифига сейчас!

11

dr.Madmax написал(а):

Надо хаб ставить на 2 и радуйся, висту сноси нах, ето зло (имхо) лучше хп сп2 нет нифига сейчас!

Между прочим,если ПК у него стоит хороший,лучше будет поставить висту!!! Если у него будет виста на обоих компах,то ему ненужны будут никакие хабы...
у самого на ноотбуке стоит виста и на ПК стоит виста,сделал даже так,что на обоих компах работает Инэт...

12

raha написал(а):

Между прочим,если ПК у него стоит хороший,лучше будет поставить висту!!! Если у него будет виста на обоих компах,то ему ненужны будут никакие хабы...
у самого на ноотбуке стоит виста и на ПК стоит виста,сделал даже так,что на обоих компах работает Инэт...

Хорошую висту надо поискать еще, на данный момент в стандартной конфигурации ноутбука стоит глюченная версия висты и ставить ее не надо


Вы здесь » Проблемы ПК и не только » Windows XP » Проблемы : они повсюду!